Дизельный генератор ARK-B320-S – все, о чем вы должны знать — характеристики, преимущества, цена

В современном мире непрерывное электроснабжение является одной из важнейших потребностей. От него зависит работа большинства современных устройств: офисных компьютеров, производственного оборудования, бытовой и промышленной техники. Поэтому приобретение надежного дизельного генератора становится первоочередной задачей для многих организаций и частных лиц.

Один из самых надежных и эффективных дизельных генераторов на рынке – модель ARK-B320-S производства известной марки. Это высококачественное оборудование отличается уникальными характеристиками, которые не оставят равнодушным ни одного профессионала в области электроэнергетики. Генератор ARK-B320-S обладает мощностью, достаточной для обеспечения энергией как небольшую квартиру или загородный дом, так и большой офис или даже целый промышленный комплекс.

За основу дизайна генератора ARK-B320-S были взяты последние технологические разработки и инженерные решения. Отсутствие вибрации и шума при работе генератора делает его идеальным выбором для использования даже в самых шумных городских условиях. Компактность и простота в обслуживании позволяют эффективно использовать генератор в любых условиях. Благодаря высокому качеству сборки и использованию надежных материалов генератор ARK-B320-S обеспечивает стабильную работу на долгие годы без необходимости простоя на ремонтные работы.

Главными преимуществами дизельного генератора ARK-B320-S являются: экономичность и энергоэффективность, высокая производительность и надежность, простота использования и обслуживания. Целью разработчиков было создание генератора, который сможет удовлетворить все потребности пользователей и прослужить им долгие годы безупречно. Марка ARK доказала свою надежность на протяжении многих лет и сегодня является одной из самых узнаваемых и предпочтительных на рынке.

Дизельный генератор ARK-B320-S

Основные характеристики ARK-B320-S:

  • Мощность: 320 кВА
  • Тип двигателя: дизельный
  • Частота: 50 Гц
  • Напряжение: 400/230 В
  • Топливный бак: емкость 1000 л
  • Автоматический пуск: есть

Преимущества генератора ARK-B320-S:

  • Высокая мощность и эффективность
  • Надежность и долговечность
  • Удобное управление и мониторинг
  • Автоматический пуск при отключении электроснабжения
  • Низкий уровень шума и вибрации

Цена на дизельный генератор ARK-B320-S может варьироваться в зависимости от региона и комплектации. Для получения точной информации о цене, свяжитесь с нами.

Основные характеристики

Дизельный генератор ARK-B320-S обладает следующими основными характеристиками:

Мощность: 320 кВт
Напряжение: 400/230 В
Топливо: дизель
Количество цилиндров: 6
Рабочий объем: 11,8 л
Тип запуска: электрический
Вес: 2460 кг
Габариты (Д х Ш х В): 3070 x 1040 x 1620 мм

Эти характеристики делают дизельный генератор ARK-B320-S надежным и мощным оборудованием для обеспечения непрерывной работы электрическим током во время отключения сети или в условиях, где отсутствует стабильная электроснабжение.

Мощность и производительность

Дизельный генератор ARK-B320-S обладает высокой мощностью, которая позволяет обеспечивать электроэнергией как малые объекты, так и крупные предприятия. Его мощность составляет 320 кВт, что позволяет генератору работать эффективно даже при больших нагрузках.

Производительность ARK-B320-S также является важным преимуществом этой модели. Генератор способен работать непрерывно в течение 24 часов с минимальными потерями мощности. Благодаря этому, он отлично подходит для использования в аварийных ситуациях, при работе на строительных объектах или в удаленных районах, где системы электроснабжения необходимо предоставлять непрерывно.

Популярные статьи  Дизельный генератор ARK-P 720 — надежное и эффективное решение для вашей энергетической безопасности

Дополнительные преимущества ARK-B320-S включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что обеспечивает комфортное использование генератора даже в близко расположенных рабочих и жилых зонах. Компактный размер и мобильность ARK-B320-S позволяют легко перемещать генератор и устанавливать его в любых условиях.

Технические подробности

Дизельный генератор ARK-B320-S имеет следующие характеристики:

  • Максимальная мощность: 320 кВА
  • Номинальная мощность: 290 кВА
  • Напряжение: 400/230 В
  • Частота: 50 Гц
  • Коэффициент мощности: 0.8
  • Топливо: дизель
  • Запуск: электростартер
  • Тип двигателя: V-образный, 12-цилиндровый, 4-тактный
  • Объем двигателя: 38.8 литра
  • Система смазки двигателя: принудительная смазка
  • Система охлаждения: жидкостная

Дизельный генератор ARK-B320-S обладает рядом преимуществ:

  • Высокая мощность и надежность работы
  • Экономичность в использовании
  • Низкий уровень шума
  • Долгий срок службы
  • Удобство в эксплуатации

Цена на дизельный генератор ARK-B320-S составляет 325 000 рублей.

Опции и дополнительные функции

Дизельный генератор ARK-B320-S обладает рядом полезных опций и дополнительных функций, которые делают его использование еще более удобным и эффективным.

Во-первых, этот генератор оснащен автоматическим пуском, что позволяет ему самостоятельно запускаться при отключении электричества. Таким образом, вы можете быть уверены, что даже при дальних поездках или длительных отсутствиях вам всегда будет доступно электричество.

Во-вторых, ARK-B320-S имеет систему дистанционного управления, что позволяет включать и выключать генератор из любой точки, не выходя из дома или офиса. Это особенно удобно, если генератор установлен в отдаленном месте и трудно добраться до него каждый раз для включения или выключения.

Дополнительно, генератор ARK-B320-S оснащен системой автоматического переключения, которая позволяет ему самостоятельно включаться, когда основное электропитание отключено, и выключаться, когда основное электропитание восстановлено. Это избавляет вас от необходимости контролировать генератор вручную и обеспечивает надежное электроснабжение даже в случае аварийного отключения электроэнергии.

Также стоит отметить, что этот генератор обладает встроенной системой защиты от перегрузки, что позволяет избежать повреждения оборудования при превышении его максимальной мощности.

Все эти опции и дополнительные функции делают дизельный генератор ARK-B320-S надежным и удобным в использовании, обеспечивая непрерывное электроснабжение в любое время.

Преимущества генератора ARK-B320-S

Мощность и производительность: Генератор ARK-B320-S обладает высокой мощностью 320 кВт и производительностью, что позволяет обеспечить стабильное электроснабжение даже при высоком энергопотреблении.

Надежность и долговечность: Устройство выполнено из высококачественных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность в эксплуатации. Оно способно выдерживать высокие нагрузки и длительные периоды работы без сбоев.

Удобство использования: Генератор ARK-B320-S оснащен автоматической системой пуска, что позволяет включать его при отсутствии электричества без необходимости вручного запуска. Кроме того, устройство имеет компактные размеры, что делает его удобным в транспортировке и хранении.

Экономичность: Благодаря использованию дизельного топлива, генератор ARK-B320-S обладает высокой энергоэффективностью и низким уровнем расходов на эксплуатацию. Это позволяет снизить затраты на электроэнергию и сделать его экономически выгодным решением.

Безопасность: Генератор ARK-B320-S оснащен автоматическими системами контроля и защиты, которые обеспечивают безопасность его использования. Также, устройство имеет низкий уровень шума и вибрации, что создает комфортные условия работы.

Надежность и долговечность

Одним из ключевых преимуществ этого генератора является его высокий уровень надежности. Он оборудован качественными компонентами и прошел все необходимые испытания, чтобы быть полностью готовым к работе в экстремальных условиях.

Популярные статьи  Дизельный генератор RID 450S-SERIES – мощный и надежный источник энергии для любых целей, будь то строительство, промышленность или домашнее использование

ARK-B320-S имеет долгий срок службы благодаря надежности и прочности его составляющих. Двигатель дизельного генератора обладает высокой надежностью и работает безотказно даже при продолжительной эксплуатации.

Кроме того, этот генератор имеет низкое топливопотребление, что делает его экономически эффективным в использовании. Благодаря своей надежности, ARK-B320-S требует минимального ухода и обслуживания, что значительно снижает эксплуатационные расходы.

Благодаря своей долговечности, генератор ARK-B320-S может быть использован в различных сферах, включая строительство, промышленность, сельское хозяйство и домашнее использование. Он гарантирует непрерывную работу оборудования и устройств, что в свою очередь способствует бесперебойной работе различных отраслей.

Если вам требуется надежный и долговечный дизельный генератор, ARK-B320-S — это оптимальный выбор. Он обеспечивает непрерывное энергоснабжение и гарантирует стабильную работу ваших систем и устройств даже в самых сложных условиях.

Экономичность и эффективность

ARK-B320-S оснащен современным дизельным двигателем, который отличается высокой энергоэффективностью и низким уровнем шума. Благодаря этому, генератор потребляет меньше топлива и способен работать на протяжении длительного времени без перерывов.

Основное преимущество ARK-B320-S заключается в его экономичности. Генератор работает на дизельном топливе, которое стоит гораздо дешевле, чем бензин или газ. Кроме того, данная модель оснащена системой автоматического пуска, что позволяет оптимизировать расход топлива и сохранять его в случае необходимости.

Генератор ARK-B320-S также обладает высокой эффективностью в использовании. Благодаря интеллектуальному управлению, этот генератор саморегулируется и поддерживает оптимальный режим работы. Таким образом, он обеспечивает высокую производительность при минимальных затратах.

Неизменное качество и надежность ARK-B320-S делают его идеальным выбором для различных задач, включая использование в строительстве, производстве, сельском хозяйстве и много других сферах. Благодаря своей экономичности и эффективности, этот генератор является незаменимым помощником в обеспечении электроэнергией в любых условиях.

Удобство использования и обслуживания

Дизельный генератор ARK-B320-S отличается простотой и удобством использования. Компактные размеры и небольшой вес позволяют легко перемещать устройство и устанавливать его в нужном месте. Встроенные колеса и ручка для переноски обеспечивают удобство при транспортировке.

Генератор оснащен интуитивно понятным пультом управления, благодаря которому можно легко настроить необходимые параметры работы. Пульт имеет понятную и информативную панель, на которой отображается текущая мощность, уровень топлива и другие важные показатели.

Обслуживание дизельного генератора ARK-B320-S также просто и удобно. Устройство оснащено функцией самодиагностики, которая позволяет быстро выявлять и устранять возможные неисправности. Доступ к основным компонентам и элементам управления осуществляется через удобную панель, что упрощает проведение регулярного обслуживания.

Дизельный генератор ARK-B320-S имеет долгий срок службы и низкие требования к обслуживанию, что делает его надежным и эффективным решением для использования в различных условиях.

Характеристики Значение
Мощность 320 кВт
Топливо Дизельное
Емкость топливного бака 1000 л
Вес 1500 кг

Цена на генератор ARK-B320-S

Генератор ARK-B320-S представляет собой высококачественное дизельное устройство, которое обеспечивает надежную и стабильную работу электроприборов. Он имеет множество преимуществ, о которых можно узнать из других разделов нашей статьи.

Цена на генератор ARK-B320-S составляет 150 000 рублей. Данная стоимость включает в себя гарантию на генератор, а также комплектацию, включающую все необходимые элементы для его работы.

Приобрести генератор ARK-B320-S можно на нашем сайте в разделе «Товары». При оформлении заказа укажите нужное количество генераторов, а также заполните контактную информацию для связи с вами.

Популярные статьи  Бензиновый генератор Elemax SH5300EX-R – характеристики и отзывы покупателей

Мы гарантируем высокое качество генератора ARK-B320-S и оперативную доставку в указанное вами место. При возникновении любых вопросов или проблем, вы всегда можете обратиться к нашей службе поддержки, которая окажет необходимую помощь.

Базовая стоимость и комплектация

Дизельный генератор ARK-B320-S имеет доступную цену, что делает его привлекательным выбором для широкой аудитории потребителей. Базовая стоимость генератора включает в себя все необходимые компоненты для его работы.

Комплектация дизельного генератора ARK-B320-S включает:

  • Дизельный двигатель мощностью 320 кВт;
  • Генератор синхронный;
  • Радиатор для охлаждения двигателя;
  • Автоматическую систему пуска и остановки;
  • Бак для топлива емкостью 1000 литров;
  • Мероприятия по шумоподавлению;
  • Система автоматического регулирования напряжения и частоты;
  • Систему безопасности, включающую аварийную остановку и защиту от перегрузки;
  • Гарантийное обслуживание и техническую поддержку.

Данная базовая комплектация позволяет использовать генератор ARK-B320-S в широком спектре задач – от обеспечения электроснабжения объекта до использования в качестве резервного источника энергии. Дополнительные опции и модификации также доступны по запросу потребителя.

Дополнительные расходы и гарантия

Однако, ARK-B320-S поставляется с гарантией производителя, что обеспечивает покупателя дополнительным финансовым и юридическим обеспечением. Гарантия обычно включает в себя ремонт или замену генератора в случае его поломки в течение определенного периода времени. Узнать подробности о гарантийных условиях можно у официального дилера ARK-B320-S или на официальном сайте производителя.

Сравнение цен на рынке

Сравнивая цены на рынке, можно заметить, что дизельный генератор ARK-B320-S предлагается по конкурентоспособной цене, которая вполне соответствует его характеристикам и качеству. Это делает его доступным для широкого круга потребителей.

Однако, стоит отметить, что на рынке есть и другие аналогичные устройства, которые могут предложить сравнимые характеристики. Цены на них могут варьироваться в зависимости от производителя, качества комплектующих и дополнительных функций.

При выборе генератора стоит обратить внимание не только на его цену, но и на его надежность, эффективность работы, гарантийные условия и сервисное обслуживание. В конечном итоге, генератор должен соответствовать требованиям и задачам, которые стоят перед ним.

Однако, в случае дизельного генератора ARK-B320-S, можно с уверенностью сказать, что он предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Обладая высокой мощностью, надежной сборкой и удобством использования, он становится незаменимым помощником в ситуациях, когда требуется надежный источник электроэнергии.

Видео:

Запуск дизельной станции 3000кВА/10кВ, г. Орловка, ОсОО "Алтынкен"

Оцените статью
Олег Игнатьев
Добавить комментарии
Дизельный генератор ARK-B320-S – все, о чем вы должны знать — характеристики, преимущества, цена
ЭНЕРГО-КД500400 — все, что вам нужно знать — описание, характеристики, отзывы